МОДУЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ПОСЛЕДНЕГО ПОКОЛЕНИЯ ACTI 9 ОТ SCHNEIDER ELECTRIC УЖЕ У НАС В НАЛИЧИИ!


Schneider Electric представляет Acti 9 - модульную систему 5-го поколения для конечного распределения электроэнергии. Acti 9 - самая надежная, эффективная и простая в эксплуатации модульная система для конечного распределения электроэнергии в зданиях и на промышленных объектах.
Что делает Acti9 таким особенным?
Гарантия полной безопасности в процессе техобслуживания. Концепция VisiSafe гарантирует постоянную безопасность отходящих цепей, независимо от наличия перенапряжения, износа сети или опыта оператора. Зелёная полоса свидетельствует о безопасном положении контактов.
Меньше простоев, выше бесперебойность работы.
Функция VisiTrip минимизирует простои и сокращает время ремонта. Благодаря функции Acti9 VisiTrip создается возможность идентификации линии повреждения "с одного взгляда", так что вы можете просто взглянув на щит, а далее оперативно устранить повреждения.
В Acti9 впервые применено новое автоматическое устройство повторного включения (ARA iC60), созданное для сокращения расходов на выполнение работ на отдаленных объектах инфраструктуры.
Плюс в Acti9 входит устройство Reflex iC60, оно объединяет в себе автоматический выключатель и встроенный привод и способно коммутировать, например, осветительную нагрузку. Простота - это важно. Эксплуатация и модернизация традиционной установки низкого напряжения всегда представляет собой непростую задачу. Новый Acti9 гарантирует безупречную работу на протяжении всего срока эксплуатации, и к тому же предоставляет более легкий выбор компонентов, что упрощает самопроектирование установки.
Рациональное использование энергии от начала и до конца. Модульная система Acti9 изготовлена из 100 процентов утилизируемых и повторно используемых материалов, что доказывает ее 100%-ое соответствие экологическим требованиям.
Система может подстраиваться и изменяться согласно требованиям по энергоэффективности и охране окружающей среды, таким образом, влияние на экологию минимизируется.